Powermax 30 XP — это чрезвычайно портативная система плазменной резки, которая подходит для широкого спектра применений. Благодаря конструкции «два в одном» позволяет резать материалы большой толщины на высокой мощности и выполнять точную резку тонких листов металла с использованием расходных деталей FineCut. В дополнение к системе предусмотрены все вспомогательные детали, которые позволят Вам выполнить резку быстро и легко. В этой универсальной системе, рассчитанной на 30 А, для резки электропроводящих металлов (например, низкоуглеродистой и нержавеющей стали и алюминия) используется воздух или азот.
Технические характеристики:
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Входное напряжение | 230 В ±10 % (1 фаза), 50~60 Гц |
| Входной ток (при 3,8 кВт) | 18.8 А (230 В, 1 фаза) |
| Номинальное выходное напряжение | 125 В пост. тока |
| Напряжение холостого хода | 276 В пост. тока |
| Выходной ток | 15~30 A |
| Рабочий цикл (при 40°C) | 35 % |
| Источник газа | Чистый, сухой, обезжиренный воздух или азот |
| Рекомендуемые скорость потока и давление газа на входе | Резка: 113 л/мин при 5,5 бар |
| Тип источника тока | Инвертор - БТИЗ (биполярный транзистор с изолированным затвором) |
| Длина входящего силового кабеля | 3 м |
| Масса (с резаком 4,5 м) | 9,5 кг |
| Размеры с ручками (ГxШxВ) | 356 мм x 168 мм x 305 мм |
Эксплуатационные характеристики:
| Резка | ||
|---|---|---|
| Толщина | Скорость | |
| Рекомендуемая | 8 мм | 500 мм/мин |
| 10 мм | 250 мм/мин | |
| Предельная | 16 мм | 125 мм/мин |
Сертификат CSA позволяет использовать оборудование в Северной и Южной Америке и Азии, за исключением Китая
CE, C-Tick (галочка в букве C), CU/ГОСТ, УкрСЕПРО и AAA. Эти сертификаты позволяют использовать систему в странах ЕС, Австралии, Беларуси, Казахстане, России, Сербии, Украине и других странах, в которых данные сертификаты применимы
Гарантия на источники тока— 3 года, на резаки — 1год.
| Габаритные размеры аппарата плазменной резки | |
|---|---|
| Высота | 305 мм |
| Ширина | 356 мм |
| Длина | 168 мм |
| Параметры аппарата плазменной резки | |
| Вес аппарата | 9.5 кг |
| Максимальный сварочный ток | 15 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Тип сварочной установки | Мобильная |
| Напряжение холостого хода | 276 В |
| Основные | |
| Производитель | Hypertherm |
| Метод плазменного сваривания | Воздушно-плазменный |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 36 мес |
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 15 июня 2026