Аппарат плазменной резки Powermax85 включает в себя последние технические разработки
В состав входит четыре разных варианта ручных резаков марки Duramax, и уникальная технология SmartSense, позволяющая регулировать давление газа. Аппарат способен разрезать металл толщиной до 32мм. При механизированной резке толщина металла составит 16мм.
Технические характеристики:
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Входное напряжение | 380/400 В (3 фазы), 50~60 Гц |
| Входной ток (при 12,2 кВт) | 20,5/19,5 A (380/400 В, 3 фазы) |
| Номинальное выходное напряжение | 143 В пост. тока |
| Напряжение холостого хода | 270 В пост. тока |
| Выходной ток | 25~85 A |
| Рабочий цикл (при 40°C) | 60 % при 85 А, 100 % при 66 А |
| Источник газа | Чистый, сухой, обезжиренный воздух или азот |
| Рекомендуемые скорость потока и давление газа на входе | Резка: 189 л/мин при 5,9 бар Строжка: 212 л/мин при 4,8 бар |
| Тип источника тока | Инвертор - БТИЗ (биполярный транзистор с изолированным затвором) |
| Длина входящего силового кабеля | 3 м |
| Масса (с резаком 7,6 м) | 28 кг |
| Размеры с ручками (ГxШxВ) | 500 мм x 234 мм x 455 мм |
Эксплуатационные характеристики:
| Резка | ||
|---|---|---|
| Толщина | Скорость | |
| Рекомендуемая | 25 мм | 500 мм/мин |
| 32 мм | 250 мм/мин | |
| Предельная (ручная) | 38 мм | 125 мм/мин |
| Прожиг* | 20 мм | |
| Строжка | ||
| Скорость съема металла | Профиль кромки (ГxШ) | |
| Типичная | 8,8 кг/ч | 5,8 мм x 7,1 мм |
* − номинальная толщина прожига для ручной резки или при использовании автоматической системы регулировки высоты резака.
Цена:
| Система | Резак | Длина рукава (м) | Цена за комплект с НДС (грн)* |
|---|---|---|---|
| Powermax 85 | Ручной | 7,5 | |
| 15 | |||
| Механизированный | 7,5 | ||
| 15 |
Сертификат CSA позволяет использовать оборудование в Северной и Южной Америке и Азии, за исключением Китая
CE, C-Tick (галочка в букве C), CU/ГОСТ, УкрСЕПРО и AAA. Эти сертификаты позволяют использовать систему в странах ЕС, Австралии, Беларуси, Казахстане, России, Сербии, Украине и других странах, в которых данные сертификаты применимы
CE, C-Tick (галочка в букве C), CU/ГОСТ, УкрСЕПРО и AAA. Эти сертификаты позволяют использовать систему в странах ЕС, Австралии, Беларуси, Казахстане, России, Сербии, Украине и других странах, в которых данные сертификаты применимы
Гарантия на источники тока— 3 года, на резаки — 1год.
Характеристики
| Габаритные размеры аппарата плазменной резки | |
|---|---|
| Высота | 455 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Длина | 234 мм |
| Параметры аппарата плазменной резки | |
| Вес аппарата | 26 кг |
| Частота тока | 50 Гц |
| Напряжение питающей сети | 380 В |
| Тип сварочной установки | Мобильная |
| Напряжение холостого хода | 270 В |
| Основные | |
| Производитель | Hypertherm |
| Метод плазменного сваривания | Воздушно-плазменный |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 36 мес |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 15 июня 2026